Офис 1224,90 кв.м. в МФК Мираполис
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Офис расположен на 8 этаже. - Витражное остекление. - Выделенная мощность 0,2 кВт, без учета кондиционирования - Высота потолков до 3,30 м. - Отдельный входной вестибюль с лифтами на 1-м этаже. - Включает офисные помещения, переговорные, санузлы, комнаты приема пищи. - Помещения оснащены современными инженерными системами. - Состояние shell&core. - Удобная локация, развитая инфраструктура. - Планировка подходит для создания функционального и креативного пространства, гибкого офисного пространства.ТРАФИК:
ЖК расположен на 1-ой линии проспекта Мира рядом с ТПУ Ростокино, на данном участке сосредоточены потоки транспорта и пешеходов, пересадка с МЦД на МЦК. Ежедневный пассажиропоток через станцию МЦК Ростокино составляет 64 тыс. чел. (по данным Метростат).ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. Офис.
ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ. Комплекс «Мираполис» состоит из 4-х небоскребов высотой 33-35 этажей. Высокая проходимость благодаря пассажиропотоку ТПУ Ростокино. Приобретение коммерческой недвижимости – офисов - в «Мираполис» это идеальное вложение для тех, кто ценит свое время и хочет на максимум использовать свои инвестиции. Количество резидентов комплекса составит свыше 5000 человек. Население в радиусе 1 км. составляет свыше 14 тыс. человек. Новый яркий комплекс, расположенный на границе с национальным парком «Лосиный остров», станет архитектурной доминантой района и задаст новые тренды для развития района.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. «Мираполис» расположен на проспекте Мира — крупной московской магистрали. По ней 8,2 км до Третьего транспортного и 11,5 км до Садового кольца. Рядом с кварталом проходит Московский скоростной диаметр (МСД). Удобная локация в 5 минутах на машине от станции метро «ВДНХ», в 400 м от МЦК «Ростокино» и быстрый выезд на главные транспортные магистрали позволяет всего за 30 мин. добраться до центра Москвы.
Рядом с комплексом останавливается наземный транспорт, который ходит в Медведково и Останкино, до станций метро «ВДНХ», «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь».
СОБСТВЕННИК. «Основа Трейд Эстейт» входит в Группу компаний «Основа». ГК «Основа» - известная девелоперская и инвестиционная компания, в портфеле которой на разных стадиях реализации сегодня находятся 20 жилых проектов. Аренда или покупка коммерческой недвижимости от собственника ГК "Основа" - это быстрые сделки без комиссии, прозрачный договор, а также гарантия ответственности за собственную недвижимость.
ЗВОНИТЕ! Или оставьте заявку на звонок.
Если у вас возникли вопросы, жалобы или предложения — воспользуйтесь формой обратной связи.
Заполните заявку на бронь и мы свяжемся с Вами в ближайшее время